Eyes Like Mine

'Utterly compelling . . . Will stay with you for a long, long time' Jeffery Deaver
 ,
Besorgungstitel  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
15,30 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
 
A dark and female-driven psychological suspense novel, that will appeal to fans of Paula Hawkins and Stieg Larsson. 'A brave, unflinching heroine and brave, unflinching writing adds up to an extraordinary debut - highly recommended' Lee Child

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Sheena Kamal
ISBN-13 :: 9781785764455
ISBN: 1785764454
Erscheinungsjahr: 25.01.2018
Verlag: Zaffre Publishing
Gewicht: 294g
Seiten: 400
Sprache: Englisch
Sonstiges: Taschenbuch, 197x128x34 mm
Google Plus
Powered by Inooga