Time to Say Goodbye

 Taschenbuch
Vorbestellbar  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
Erstverkaufstag: 24.01.2019
14,18 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
 
Lizzie Wood abandons her nursing career for the bright lights of London's West End
99
This gritty yet ultimately uplifting saga for readers of Kitty Neale and Nadine Dorries is set in the World War Two era, following the progress of central character Lizzie Wood's attempt to trade in her nursing career for the excitement of the West End.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Melody Sachs
ISBN-13 :: 9781785763632
ISBN: 1785763636
Erscheinungsjahr: 24.01.2019
Verlag: Bonnier Zaffre UK, Zaffre
Seiten: 320
Sprache: Englisch
Sonstiges: Taschenbuch, 198x129x mm
Google Plus
Powered by Inooga