Wilde Like Me

Fall in love with the book everyone's talking about
 Buch
Besorgungstitel  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
21,28 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
 
3
An enchanting, inspiring and addictive debut novel from the hugely popular YouTube and social media star. Robin Wilde will take you on a journey you'll never forget. A perfect summer read for fans of Giovanna Fletcher and Sophie Kinsella.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Louise Pentland
ISBN-13 :: 9781785762932
ISBN: 1785762931
Erscheinungsjahr: 28.06.2017
Verlag: Zaffre Publishing
Gewicht: 682g
Seiten: 400
Sprache: Englisch
Sonstiges: Buch, 164x241x39 mm
Google Plus
Powered by Inooga