The Little Angel

A heart-warming saga from the Sunday Times bestseller
 Buch
Besorgungstitel  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
21,28 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
 
3
A riveting and heart-warming saga from bestselling author of "Mothering Sunday". The second in a seven-book series based on the rhyme "Monday's Child" and set in Victoria Nuneaton. Perfect for fans of Dilly Court, Katie Flynn and Catherine Cookson.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Rosie Goodwin
ISBN-13 :: 9781785762345
ISBN: 1785762346
Erscheinungsjahr: 02.11.2017
Verlag: Zaffre Publishing
Gewicht: 770g
Seiten: 400
Sprache: Englisch
Sonstiges: Buch, 241x163x42 mm
Google Plus
Powered by Inooga