Sidetracked

Besorgungstitel - wird vorgemerkt | Lieferzeit: Besorgungstitel - Lieferbar innerhalb von 10 Werktagen I
ISBN-13:
9781419731396
Veröffentl:
2018
Erscheinungsdatum:
11.09.2018
Seiten:
256
Autor:
Diana Harmon Asher
Gewicht:
270 g
Format:
207x137x19 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

A misfit seventh-grader with ADD joins the track team in this heartwarming novel for fans of Gary Schmidt and Jack Gantos - now in paperback

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

Google Plus
Powered by Inooga