Last Ballad

 Buch
Sofort lieferbar  |
 Lieferzeit: 3-5 Tage  
20,77 €

Alle Preise inkl. MwSt.
| zzgl. Versand
 
A moving and poignant tale of courage in the face of oppression, from the prize-winning and "New York Times" bestselling author. For fans of "Cold Mountain" and "The Secret Scripture", it pays tribute to the many men and women who risked their lives to win basic rights for all workers.

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

 

Rezensionen

Autor: Wiley Cash
ISBN-13 :: 9780571340699
ISBN: 0571340695
Erscheinungsjahr: 04.01.2018
Verlag: FABER & FABER
Gewicht: 506g
Sprache: Englisch
Sonstiges: Buch, 233x151x30 mm
Google Plus
Powered by Inooga