The Ghost Orchid

A Chilling Gothic Thriller Perfect for Fans of Susan Hill and Jodi Picoult
 Taschenbuch
Kurzfristig nicht lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I
ISBN-13:
9780099468134
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
05.04.2007
Seiten:
464
Autor:
Carol Goodman
Gewicht:
296 g
Format:
179x111x28 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

The past is forcing its way into the present, and - as the members of the artistic community come under greater and greater threat - Ellis must untangle the truth caught up in the house's murky past, before it ensnares them all...

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

Google Plus
Powered by Inooga