Der Artikel wird am Ende des Bestellprozesses zum Download zur Verfügung gestellt.

The Gallery of Unfinished Girls

 Ebook
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I
ISBN-13:
9780062467799
Einband:
Ebook
Seiten:
352
Autor:
Lauren Karcz
Serie:
HarperTeen
eBook Typ:
Adobe Digital Editions
eBook Format:
EPUB
Kopierschutz:
2 - DRM Adobe
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

A beautiful and evocative look at identity and creativity, The Gallery of Unfinished Girls is a stunning debut in magical realism. Perfect for fans of The Walls Around Us and Bone Gap.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

Google Plus
Powered by Inooga