Red Alert (Alistair Maclean's Unaco)

 Taschenbuch
Besorgungstitel | Lieferzeit:3-5 Tage I
ISBN-13:
9780006178491
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
17.02.2015
Seiten:
320
Autor:
Alastair MacNeill
Gewicht:
198 g
Format:
177x108x32 mm
Serie:
Alistair MacLean's Unaco
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

Reissue. Part of a major repackaging of the author's backlist titles, for fans of Jack Higgins, Clive Cussler and Ian Fleming.

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.

Google Plus
Powered by Inooga